Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Burg Rabenstein bei Frohnleiten, signiert, datiert F. Gogger 28. VII 48, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert Bildausschnitt 54 x 39 cm, gerahmt
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Gogger *
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |